ET / RU / EN

EESTI EHITUSKONSULTATSIOONIETTEVÕTETE LIIT

EESTI EHITUSKONSULTATSIOONI- ETTEVÕTETE LIIT

EKEL

На конференции AS Äripäev , "Intelproject 2013"  в Nordic Hotel Forum в Таллинне, объявляли победителя конкурса "Строительный проект года " . Победу в конкурсе одержал  проект Lennusadam от компании KOKO arhitektid OÜ

Приз от EPBL , вручили   студентка Таллиннской Художественной Академи  ,  председатель EPBL Тынис Тарбе  и исполнительный директор FIDIC Энрике Винк.  За наградой вышел архитекетор Райво Котов,  посетовав на то, что целиком и полностью благодарен своей команде с помощью которой и были взяты те высоты, которые были взяты.

Тынис Тарбе, председатель EPBL , что и в дальнейшем есть план проводить подобные конкурсы, однако это первый конкурс столь бурного масштаба.  Далее Тынис ознакомил с номинантами

Lennusadam, спроектированный KOKO Arhitektid OÜ

Комплексные  и всеобъемлещие действия, включающие в себя разработку идей и методик.
Умелые решения и усвоения старых и новых методик , будь то реновированние железобетонных конструкций по всей Эстонии, в помпезном и вызывающем стиле. 

Нарвский колледж Таллиннского Университета, гл. проектировщик Kavakava OÜ
 

Архитектурный конкурс является жесткой из завершила строительство проекта под руководством главного дизайнера.Не стесняйтесь использовать ряд нестандартных , вкусных и инновационных решений, отмеченных в области инноваций конструкторов.

Восстановление исторических каналов Kadriorg, K-Project OÜ, главный проектировщик.

Восстановление исторических каналов в Кадриорге и водосточных систем обусловленно сл. факторами :
Интегрированное решение, где главный дизайнер может использовать творческий потенциал дизайнеров из различных дисциплин.

Ознакомиться с номинантами и предоставленными ими документами возможно на домашней страничке : www.epbl.ee